Kontakt

FDP-Kreisverband Rostock
Neuer Markt 9/10
18055 Rostock
Deutschland

FDP in der Rostocker Bürgerschaft
Neuer Markt 9/10
18055 Rostock
Deutschland

Telefon:    0381 – 36 77 95 69 0
Fax:           0381 – 36 77 95 69 9
Website:   http://www.fdp-rostock.de
Email:       post@fdprostock.de

Kreisvorsitzender:
Carl-Henning Clodius (carl-henning.clodius@fdprostock.de)

Stellv. Kreisvorsitzende:
Christoph Eisfeld (christoph.eisfeld@fdprostock.de)
Torsten Gebert (torsten.gebert@fdprostock.de)
Julia Kristin Pittasch (julia-kristin.pittasch@fdprostock.de)

Mitglieder der Rostocker Bürgerschaft:
Christoph Eisfeld (christoph.eisfeld@fdprostock.de)
Julia Kristin Pittasch (julia-kristin.pittasch@fdprostock.de)

Schatzmeister: Christoph Müller (christoph.mueller@fdp.de)

Kreisgeschäftsführer: Philipp Zischke (philipp.zischke@fdprostock.de)

Pressesprecher: pressesprecher@fdprostock.de

Für die Zahlung von Mitgliedsbeiträgen, Spenden etc. nutzen Sie bitte die nachfolgende Bankverbindung:
Inhaber: FDP Rostock
IBAN: DE68 1305 0000 0205 0073 68
BIC: NOLADE21ROS

Spenden erreichen uns auch über PayPal unter dem Link:
http://paypal.me/fdprostock

Vielen Dank!